您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府部门
?

毕业生档案查询

编 号:
2017111642
来信时间:
2017-11-14 19:51
类 型: 我要咨询 姓 名: 陈sir
内 容: 你好,请问我县大学毕业生的档案在什么地方查询,当时学校给的档案报到单丢了
转办单位: 政府办,人社局
答复情况:
答复单位:人社局    答复时间:2017-11-16 10:50

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    感谢您对我们工作的理解和支持。毕业生档案由县人才交流中心负责,您可以电话查询,联系电话6057163。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: