您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府部门
?

杨庙乡宋大桥渡改桥什么时候动工?

编 号:
2017111646
来信时间:
2017-11-16 13:56
类 型: 我要咨询 姓 名: 宋飞
内 容: 尊敬的县长大人, 杨庙乡宋大桥渡改桥什么时候动工啊? 不说都招标了吗?我们两岸的农民都在急切的等待着来。
转办单位: 政府办,杨庙乡
答复情况:
答复单位:杨庙乡    答复时间:2017-11-21 15:45

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

     你反映的问题经向县交通局了解,此项目前期已完成招投标,但因某种原因工程施工暂停。待接到相关通知后才能实施。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: