您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府部门
?

2016年固镇县高考成绩反馈

编 号:
2017111653
来信时间:
2017-11-19 09:41
类 型: 我要咨询 姓 名: 王先生
内 容: 县教体局教研室,你好!我是2016届高三教师。请问,教研室有没有将我们县的2016年高考成绩及各学校各学科相关数据分析及排名反馈给各个学校?谢谢!
转办单位: 政府办,教体局
答复情况:
答复单位:教体局    答复时间:2017-11-22 15:45

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。近两年省里已不把学生的个人成绩向社会公布,所以就没有办法计算全县及各学校各学科相关数据。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: