您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府部门
?

县城内老房能翻建吗

编 号:
2017111654
来信时间:
2017-11-19 11:26
类 型: 我要咨询 姓 名: 张小雨
内 容: 我家在城关镇农工巷的老瓦房漏水开裂不安全,能自行翻建吗?
转办单位: 政府办,城关镇
答复情况:
答复单位:城关镇    答复时间:2017-11-23 08:23

答复意见:

尊敬的来信人:您好!城关镇城建分局已积极与您取得联系,并到现场实地察看,经查,该处房屋主体结构良好,屋顶小修即可。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: