您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府部门
?

这条路怎么还不修?

编 号:
2017111657
来信时间:
2017-11-20 19:03
类 型: 我要咨询 姓 名: 居民
内 容: 尊敬的领导: 交警大队西侧往北去的路(三路北张洪村)太差了,都是大坑,固镇县城就数这条路最差了。看着这条路怎么能叫做文明县城呢?请问什么时候才能修这条路?
转办单位: 政府办,住建局(规划局)
答复情况:
答复单位:住建局(规划局)    答复时间:2017-11-23 08:50

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

    该条道路已列入2018年城市建设项目,将于明年进行修建。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: