您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府部门
?

咨询2016年固镇一中高考

编 号:
2017111661
来信时间:
2017-11-23 08:04
类 型: 我要咨询 姓 名: 张先生
内 容: 你好 我想咨询一下2016年一中的高考 有多少同学考上重点大学的 谢谢。
转办单位: 教体局,政府办
答复情况:
答复单位:教体局    答复时间:2017-11-23 15:54

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。一本达线374人。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: